

Карманный туристический складной стул для рыбалки и пикника
- Готово к отправке
- Код: НФ-00002473
350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной стул очен удобен для выездов на природу, рыбалку, пикники, установки в саду, на природе, во дворе. Быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом.
Характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип: Стул складной
- Тип стула: Без спинки
- Материал каркаса: Металл
- Максимальная нагрузка: До 80 кг
- Размер сидения: 30 х 34 см
- Высота: 35 см
- Вес: 0.55 кг
- Туристический складной стул
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




