Сушилка обуви SB-стерилизатор для обуви
- Готово к отправке
- Код: AND 996
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Достоинства:
-Нежно относится к вашей обуви;
-неограниченный ресурс работы;
-Предназначена для сушки всех видов обуви;
-Обладает антибактериальным эффектом;
-Специальное теплоизлучение;
Описание:
Электросушилка для обуви отводит влагу внутри обуви и с устройством для стерилизации фиолетовой лампы устраняет рост бактерий.
Сушилка для обуви с ультрафиолетом подходит для кожаной обуви, тканевой обуви, сапог, дождевых сапог, перчаток и т. д. Ультрафиолетовое излучение настолько щадящее, что подходит для сушки даже самой деликатной обуви, относительно невысокой, это позволяет не нарушать клеевые швы в обуви.
Характеристики:
-Тип: ультрафиолетовая сушилка для обуви;
-Материал: АБС: компьютер, электронные компоненты;
-Функция: сушка, дезодорация;
-Количество охлаждающих отверстий: более 200 равномерно выпущенных;
-Мощность: 10 Вт;
-Напряжение: 5V;
-Размер: 15X6,7X4,2 см;
-Цвет белый;
Комплектация:
-Сушилка для обуви;
-Инструкция;
-Упаковка;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 270 ₴










