


Детский фотоаппарат X500 аккумуляторный цифровой Зайчик Голубой
- Готово к отправке
- Код: X500
560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 105 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детский фотоаппарат X500 аккумуляторный цифровой Зайчик Голубой»
X500 – детский цифровой фотоаппарат, выполнен в виде милого котика. Корпус оббит силиконом, чтобы обезопасить его от ударов. Фотоаппарат умеет как фотографировать, так и снимать видео, причём в достаточно высоком разрешении, что позволит вашему ребёнку развивать свои творческие навыки без каких либо преград. Фотоаппарат заряжается от USB, и заряжается всего за 2 часа. UKC X500 поддерживает карты памяти microSD объёмом до 32 гб.
Особенности:
- Силиконовый чехол в виде зайчика
Характеристики
- Страна-производитель: Китай
- Разрешение записываемого видео: 1920 * 1080 (FullHD)
- Зарядка: USB
- Время зарядки: 2 ч
- Диагональ экрана: 2 дюйм
- Ёмкость аккумулятора: 600 мАч
- Максимальный объём карты памяти: 32 Гб
- Цвет: Синий
- Габариты: 9 * 10 * 4,5 см
- Вес: 85 г
Комплектация
- Цифровой детский фотоаппарат X500 Зайчик Синий
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 4.5 см |
| Длина | 9 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 85 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





