Детский фотоаппарат X200 аккумуляторный цифровой с играми Голубой
- Готово к отправке
- Код: X200
565 ₴
Детский фотоаппарат отлично подойдет в подарок детям от 3 до 9 лет. Красивый, компактный, развивающий и многофункциональный фотоаппарат.
Фотокамера позволяет ребенку познакомиться с новым увлечением, сохранить самые яркие моменты из жизни и развивает коммуникативные навыки.
Меню фотоаппарата простое и интуитивное. Камера работает от встроенного аккумулятора, Заряжается она с помощью стандартного USB-разъема.
В камере предусмотрен слот для карты памяти TF, которая и будет хранить все видео и фото. Максимальный объем карты памяти, поддерживаемой камерой, 32 Гб. Камера удобного размера как раз под детскую ручку. Прочный и приятный на ощупь пластик не даст камере сломаться и не будет отвлекать от творческого процесса. В комплекте есть ремешок.
Технические характеристики:
- Функция масштабирования: 1-4-кратное увеличение
- Размер экрана: 2 дюйма
- Функция: Фото, видео
- Способ хранения: TF card
- Разрешение видео: 720P
- Максимальная поддержка: 32 ГБ
- Емкость аккумулятора: 400mAh
- Вес нетто(г): 95г
- Время зарядки: 2,0-2,5 часа
- Вес брутто(г): 255г
- Напряжение зарядки: DC-5V/1A
- Размер изделия: 88*48*61 мм
- Время записи: около 1 часа
- Время работы в режиме ожидания: 20 дней
Комплектация:
- Детская камера
- Ремешок
- USB-кабель
- Инструкция
- Коробка (идеально подходит для подарка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Языки | Русский, Английский |
| Ширина | 4.8 см |
| Длина | 8.8 см |
| Высота | 6.1 см |
| Вес | 95 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 565 ₴











