



Солнечная панель с набором USB переходников CCLamp CL-0912 12 Вт
- Готово к отправке
- Код: HA-63
590 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная солнечная панель Solar Energy CCLamp CL-0912, 3,5 Вт — это удобное решение для зарядки ваших гаджетов с помощью солнечной энергии. С этой панелью вы сможете легко и удобно подзаряжать свои устройства в любом месте без необходимости подключения к электросети. Идеально подходит для путешествий, кемпинга и использования на природе.
Преимущества:
- Экологичность — использует солнечную энергию, безопасную для окружающей среды.
- Зарядка через USB — встроенный USB-порт позволяет подключать большинство современных устройств.
- Компактный и лёгкий дизайн — не занимает много места в сумке или автомобиле, удобно брать с собой.
- Высокая эффективность — монокристаллический модуль обеспечивает высокую производительность благодаря использованию чистого кремния.
- Влагозащита — степень защиты IP65 гарантирует защиту от влаги и пыли, что позволяет использовать панель в различных погодных условиях.
Использование:
- Разместите солнечную панель под прямыми солнечными лучами.
- Подключите устройство через USB-кабель.
- Для максимальной эффективности убедитесь, что панель находится на солнечном месте.
- Контролируйте процесс зарядки и отключайте устройство после полной зарядки.
Характеристики:
- Бренд: CCLamp
- Модель: CL-0912
- Мощность: 3,5 Вт
- Максимальное напряжение: 6 В
- Максимальный ток: 0,63 А
- Материал: ABS / PC
- Степень защиты: IP65
- Стандартные условия испытаний: AM=1,5, E=1000 Вт/м², TC=25 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 9 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




