Обогреватель электрический портативный BD-168 Wonder Heater Pro 900W
- Готово к отправке
- Код: BD-168
499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный и компактный комнатный обогреватель, который можно подключить прямо к стенной розетке. Он не займет лишнего места! Но не смотря на размеры, портативный обогреватель настолько мощный, что за несколько минут способен превратить холодную комнату в уютное теплое местечко.
Помимо компактности, он очень экономичен и даже при ежедневном использовании потребляет минимум электроэнергии. Вы можете взять его с собой в офис и работать в самых комфортных условиях!
Можете использовать Warm Air Blower в жилых или любых других помещениях. При помощи такого обогревателя Вы сможете согреть комнату средних размеров. Важным преимуществом является бесшумность работы, поэтому он не создает дискомфорта.
Преимущества:
- полимерный корпус обогревателя не перегревается, гаджет абсолютно безопасен в быту и эксплуатации;
- встроена функция автоматического отключения;
- керамическая основа безопасна для внешней среды и экологичная.
- можно устанавливать комфортную температуру (15 - 32°С)
- Действительно экономичен, потому что потребляет минимум электроэнергии при ежедневном использовании – а значит, обходится в копейки!
- Программируемый таймер (12 часов)
Характеристики:
- Мощность: 900 Вт;
- Питание: от сети;
- Напряжение: 110-240 В;
- 2 скорости работы вентилятора
- Материал: пластик;
- Размер: 13,5х9,5 см;
- Вес: 480 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴










