Ручной миксер электрический для кухни на 5 скоростей RAF R 6630 Черный
- Готово к отправке
- Код: R 6630
729 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный электрический миксер RAF R-6630 просто незаменим на вашей кухне. Он прост в работе, но при этом многофункционален. Прибор способен взбить продукт до любой консистенции. Скорость и качество смешения ингредиентов зависит от мощности устройства. При такой мощности вы сможете довольно быстро приготовить крем или замесить тесто, настроив устройство на заданную скорость.
Миксер RAF R-6630 имеет 5 режимов скоростей. Также присутствует режим «Турбо», взбивающий очень быстро. Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок – венчики для взбивания и крюки для теста. Сменить их можно простым нажатием кнопки.
Режимы работы:
- Для Смешивания сухих компонентов с жидкостями, складывания взбитых яичных белков и сливок в смеси, перемешивание гравиев, соусов и овощей-овощей
- Для смешивания тортов, пудингов Для использования крючков при смешивании теста или более тяжелых пирожных миксов
- Для взбивания крема, яичных белков или целых яиц
Характеристики:
- Производитель: RAF
- Страна производитель: Китай
- Модель: R-6630
- Тип управления: Ручное
- Источник питания: Электрический
- Управляемый приложением: Нет
- Личный шаблон: Нет
- Структура: Ручной
- Корпус: Нержавеющая сталь
- Особенность: Кнопка эжектора взбивальной машины
- Аксессуары: крюк для перемешивания теста, Лопатка для взбивания
- Размеры (L x W x H (Дюймы): 19*9,5*16 см
- Номер Установки Скорости: 5
- Мощность (W): 300
- Напряжение (V): 220
- Наименование: RAF
- Модели: R.6630
- Название продукта: Ручной электрический миксер
- Материал: ABS + нержавеющая сталь
- Преимущество: Простота в эксплуатации, и он имеет высокую эффективность
- Штепсельная Вилка: Штепсельная Вилка европейского стандарта
- Венчик для взбивания: 2 вида
Комплектация:
- Миксер
- Венчики для взбивания
- Крюки для теста
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴









