Детский набор для рисования и творчества в чемоданчике Art Set на 57 предметов Розовый
- Готово к отправке
- Код: Art Set pink
490 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для рисования в кейсе на 57 предметов Art Set — это идеальный выбор для маленьких художников, стремящихся раскрыть свой творческий потенциал. Набор упакован в удобный и легкий чемоданчик с металлическими защелками и практичной ручкой для переноски.
Дизайнерский рисунок на кейсе добавляет набору оригинальности, вдохновляя ребенка на создание великолепных произведений искусства. Этот набор подходит как для мальчиков, так и для девочек и станет отличным подарком для детей старше трех лет.
Преимущества:
- Развивает мелкую моторику
- Улучшает координацию движений
- Способствует развитию цветоощущения
- Обогащает сенсорные навыки
- Формирует аккуратность и внимательность
Характеристики:
- Количество предметов: 57
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Размеры кейса (Д х Ш х В): 37 х 24 х 7 см
- Цвет комплекта: розовый
- Комплектация:
- Пластиковый корпус
- 10 цветных карандашей
- 10 маркеров
- 8 вощеных карандашей
- 8 акварельных тюбиков
- 16 однотонных акварельных красок
- 2 кисти
- 1 палитра для смешивания цветов
- 1 ластик
- 1 точилка
- Особенности:
- Эффективное разделение предметов
- Практичная ручка для удобной транспортировки
- Легкий и удобный для детей вес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









