

Напольные электронные весы 2003A до 180 кг платформенные с дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 2003A
475 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные электронные напольные весы 2003A высокой точности, предназначенные для взвешивания людей в домашних условиях.
Весы изготовлены из прочного закаленного прозрачного стекла и могут взвешивать до 180 кг.
Напольные весы 2003A оснащены защитой от перегрузки, что не даст вывести весы из строя при превышении максимально допустимого веса.
Также весы оснащены полиуретановыми вставками на ножках, благодаря чему защищены от скольжения и могут использоваться на любой поверхности.
Характеристики:
- Особенности весов напольных весов 2003A:
- Высокоточные, с четырьмя датчиками
- LCD дисплей
- Автоматическое выключение
- Стильный дизайн
- Технические характеристики напольных весов 2003A:
- Тип: Персональные напольные электронные весы
- Диапазон взвешивания: от 6 до 180 кг.
- Точность взвешивания: 0.1 кг.
Габариты:
- Размеры весов: 30 x 30 x 2.5 см.
- Размеры дисплея: 2,5 см.
- Размер цифр на дисплее: 2 см.
- 180 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴




