Увлажнитель воздуха с подсветкой имитацией пламени эффект костра humidifier
- Готово к отправке
- Код: LY-651
815 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Водяной туман мелкий и мягкий, не смачивает рабочий стол и обеспечивает обширное увлажнение.
- Дизайн в форме костра, уникальный и красивый
- Управление одним касанием, удобно и просто в использовании.
- Верхняя крышка легко выравнивается и легко закрывается без каких-либо усилий.
- Антикоррозийный полипропиленовый вкладыш, можно напрямую капать эфирное масло, прочный и долговечный
- Зарядка через интерфейс Type-C, более удобная в использовании
Характеристики:
- Материал: АБС, полипропилен
- Емкость: 250 мл
- Номинальное напряжение: DC5V 1A
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Количество выходов тумана: 1
- Функция таймера: 1-6 часов
- Свет пламени: постоянный свет, дышащий свет, мигающий свет
- Режим работы: механический пульт дистанционного управления двойного назначения
- Режим питания: USB-кабель, подключенный к источнику питания
- Защита от нехватки воды и отключения электроэнергии: поддерживается
- Шум: ниже 36 дБ
- Батарея пульта дистанционного управления: батарейка-таблетка CR2025 x 1
- Размер продукта: 152 x 152 x 203 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴









