


Дорожная сумка складная водонепроницаемая BAG Travel Bag
- Готово к отправке
- Код: XL-943
385 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная подходит для лоукоста. Стильная и практичная сумка для ручной клади Coverbag с креплением на чемодан – новинка дорожных аксессуаров. Легкая, износостойкая, прочная, из водоотталкивающей ткани, проста в уходе. Легко крепится к выдвижной ручке чемодана и упаковывается в маленькую сумочку, не занимая много места. Для удобства в месте крепления сумки к ручке пришит карман на молнии. Выдерживает нагрузку до 20 кг.
Характеристики:
- Ткань: полиэстер 100%
- Длина: 45см
- Высота: 35см
- Глубина: 17см
- Вес: 200 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴




