Машинка перевертыш-вездеход Vanguard на радиоуправлении EL-LH-C016S Красная
- Готово к отправке
- Код: EL-LH-C016S red
1 290 ₴
1 096,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевертыш-вездеход Vanguard на радиоуправлении EL-LH-C016S Красная»
Преимущества:
- Качественные материалы
- Подвеска и шины позволят преодолеть любую местность
- Машинку невозможно опрокинуть
- Режим вездехода для пересеченной местности
- Мощный двигатель
Машинка на радиоуправлении не просто ездит по разным поверхностям, она трансформируется из высокого положения в низкое и наоборот, чтобы продолжать свой неоспоримый перегон по неровному маршруту. Большие протекторные колеса этой машины обеспечивают надежную и беспрепятственную езду.
Даже самые высокие пороги и бордюры не станут на ее пути благодаря высокой маневренности и великолепному держанию дороги. А резиновые мягкие колеса позволяют ей проезжать по камням, песку и горам. Корпус этой машинки, в свою очередь, очень прочный, что делает машину устойчивой к падениям и ударам.
Характеристики:
- Тип: машинка на пульте управления / машина на радиоуправлении
- Время зарядки: около 2 часов
- Время работы: 25-30 мин
- Режим зарядки: USB
- Емкость батареи: 1200 mАh
- Питание пульта ДУ: 3 х батарейки AA (в комплект не входят)
- Радиус действия: 30-40 м
- Частота дистанционного управления: 2,4 ГГц
- Размер машинки: 31х9х18 см.
- Цвет: Красный
Комплектация:
- Игрушечная машинка EL-LH-C016S;
- Пульт ДУ;
- Кабель USB;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 1 096,50 ₴











