Мясорубка мощная электрическая RAF R.3396 1200 Вт
- Готово к отправке
- Код: 01668
2 180 ₴
Мясорубка электрическая RAF R.3396 1200 Вт - это универсальный прибор, с помощью которого Вы легко и безопасно переработаете мясо и овощи для разнообразных блюд. Мясорубка имеет классический дизайн, который прекрасно будет смотреться в любом интерьере.
Устройство имеет функции защиты от перегрева и реверс. В комплектацию входят решетки для фарша, насадка для колбас. Система двигателя будет сама контролировать свою работу и предупреждать возможную перегрузку или перегрев, что обеспечивает долговечность прибора и минимизацию его поломки.
Мясорубка работает намного эффективнее, дольше и мягче, подтверждая свою износостойкость, благодаря тому, что центральная часть, на которую приходится основная нагрузка, изготовлена из металла!
Характеристики:
- Бренд: RAF
- Номинальная мощность, Вт: 1200
- Реверс: Да
- Насадки: Диск для фарша, Для «Кеббе»
- Насадка-шинковка: Нет
- Максимальная высота, мм: 350
- Отсек для хранения шнура: Нет
- Отсек для хранения насадок: Нет
- Материал шнека: Металл
- Материал корпуса: Пластик
- Материал лотка: Металл
- Дополнительные приспособления: Толкатель
- Прорезиненные ножки: Да
- Высота, см: 35
- Ширина, см: 16
- Глубина, см: 30
- Страна производитель: Китай
- Страна бренда: Китай
Комплектация:
- Мясорубка с насадками
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Реверс | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 2 180 ₴










