



Сэндвичница-бутербродница с двухсторонней поверхностью RAF R.215S на 850 Вт
- Готово к отправке
- Код: 01674
840 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экстраординарная сковорода для сэндвичей, не занимая много места, обеспечивает все необходимое для идеальных приготовлений и идеального и быстрого завтрака.
Мощность сендвичницы 850 Вт позволяет быстро приготовить вкусный завтрак всего за 4 минуты. Замок обеспечивает безопасность пользователей, а две нескользящие ножки обеспечивают надежный захват, что позволяет сэндвичнице устойчиво стоять на гладкой столешнице.
Характеристики:
- Мощность: 850W
- Питание, В: 220-240
- Частота, Гц: 50-60
- Антипригарное покрытие
- Индикатор питания и готовности к приготовлению
- Равномерное двустороннее нагревание
- Размеры:22х9х21 см
- Размеры упаковки: 25,5х24,5х10,5 см
- Размер панелей:21,5х12 см
- Длина шнура 60 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴




