



Ручной миксер электрический для кухни на 7 скоростей и 100 Вт DSP KM-2033 Розовый
- Готово к отправке
- Код: 01638
699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Миксер ручной кухонный DSP KM-2033 - с простым управлением. Вы легко и быстро снимите насадки одним нажатием кнопки («выкл»). Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок - венчики для взбивания и крюки для теста.
7-ступенчатая регулировка скорости и 100-ваттный двигатель позволит смешивать ингредиенты для различных рецептов, начиная с медленного перемешивания крупных ингредиентов, таких как орехи или шоколадные чипсы, на скорости 1, до взбивания яичных белков или жирных сливок на скорости 7
Преимущества:
- Он прост в работе, но многофункционален.
- Данный прибор способен быстро и качественно взбить продукт до любой консистенции.
- С его помощью вы сможете приготовить любой крем, и замесить тесто.
- Для удобства выполнения различных функций имеются 2 вида насадок - венчики для взбивания и крюки для теста. Сменить их можно простым нажатием кнопки.
Характеристики:
- Тип: Миксер ручной;
- Мощность: 100 Вт;
- Количество скоростей: 7;
- Количество насадок: 2;
- Насадки: венчики для взбивания, крюки для теста;
- Особенности: Защита от случайного выпадения насадок, от перегрева;
- Материал: пластик;
- Размер: 15 х 20 х 7 см.
Комплектация:
- Миксер ручной кухонный DSP KM-2033;
- Венчик - 2 шт;
- Крюк для теста - 2 шт;
- Инструкция;
- Заводская упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Количество скоростей | 7 |
| Количество насадок | 2 |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴




