Вентилятор настольный портативний с дистанционным управлением с USB увлажнителем Small fan
- Готово к отправке
- Код: LY-605
735 ₴
558,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вентилятор настольный портативний с дистанционным управлением с USB увлажнителем Small fan»
В помещении слишком сухой воздух? Ищете устройство, которое обеспечит вам легкую прохладу, но при этом не займет слишком много места? Для этой цели может подойти вентилятор с увлажнителем воздуха
Как выглядит вентилятор?
Вентилятор с увлажнителем воздуха — это устройство 2 в 1, которое очень удобно использовать в жаркую погоду. Оно является достаточно компактным и портативным. Вы сможете переносить его с одной комнаты в другую, брать с собой на работу или в поездки.
Настольный вентилятор с увлажнителем состоит из следующих деталей:
- резервуара для воды;
- вентилятора;
- распылителя;
- светодиода;
- кнопок управления;
- usb-разъема;
- ручки.
Почему вам стоит купить вентилятор-увлажнитель воздуха?
Сухой воздух в помещении может привести к усталости и плохому самочувствию. Поставьте электрический вентилятор с увлажнителем в помещении, в котором работаете или отдыхаете и вам сразу же станет легче дышать.
Устройство имеет целый ряд преимуществ:
- экономит деньги место в помещении — вы сможете использовать один прибор, вместо того, чтобы отдельно покупать увлажнитель и вентилятор;
- является простым в использовании: достаточно налить в резервуар воды и включить кнопку — увлажнитель сразу начнет работать (при желании можно добавить несколько капель любимого эфирного масла);
- вентилятор с увлажнителем и баком для воды имеет несколько скоростей работы, направления воздуха и влаги также можно регулировать, поднимая крышку вверх/вниз;
- устройство не требует подключения к сети и может работать от повербанка или ноутбука;
Вентилятор с увлажнителем воздуха — устройство, которое обеспечит легкий обдув в жаркие летние дни. Благодаря тихой работе его можно использовать даже в спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Вес | 0.575 кг |
- Цена: 558,60 ₴










