

Пила электрическая цепная аккумуляторная ручная бытовая DUC157Z 24V 2 аккумулятора
- Готово к отправке
- Код: DUC157Z
2 350 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная мини-пила DUC157Z, 2 АКБ, 8» (24V, 4AH) – это мощное устройство, оснащенное 24-вольтным аккумулятором емкостью 4 Ач, обеспечивая надежную и эффективную работу длительное время.
Достоинства:
- Легкая, компактная, отлично сбалансированная, эргономичная конструкция
- Автоматическая смазка цепи
- Удобная горловина масляного бака
- Защита от отдачи
- Практический, ударопрочный корпус
- Праймер подкачки масла
- Аппарат выдает мало шума и может применяться в помещениях.
- Тип: бытовая
- Номинальное напряжение: 24В
- Емкость АКБ: 4,0 Ач
- Шаг цепи: 1/4»
- Длина шины: 20 см
- Скорость вращения цепи: 12 м/сек
- Объем масляного бака: 75 мл
- Автоматическая смазка цепи: есть
- Вес: 1.65 кг
- Пила
- Шина 20 см – 1 шт.
- АКБ (24V, 5AH) – 2 шт.
- Зарядное устройство – 1 шт.
- Инструкция
- Заводская упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Вес | 1.65 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




