



Уничтожитель насекомых аккумуляторный настенный с USB Mosquito killing
- Готово к отправке
- Код: ES36
800 ₴
624 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Уничтожитель насекомых аккумуляторный настенный с USB Mosquito killing»
Уничтожитель насекомых - эффективный помощник в борьбе против мух, моли, комаров и других летающих насекомых.
Электронная лампа, ловушка с питанием от USB, использующая светодиодный фотокатализатор, работает тихо, бесшумно, без применения химических препаратов, не выделяя запаха. Безвредна для человека и домашних животных.
Корпус уничтожителя изготовлен из ABS пластика. Имеет практичный дизайн, небольшие размеры, что позволяет носить его куда угодно. Можно использовать в спальне, холле, гостинице, офисе и в любом другом месте, где нужно убивать летающих насекомых.
С помощью ультрафиолетового излучения устройство приманивает насекомых, где они погибают от электрического разряда тока.
Работает от встроенного аккумулятора. Может заряжаться от Power Bank-a и любого другого устройства с USB портом.
Характеристики:
- Принцип действия: электрический;
- Назначение: от летающих насекомых, от комаров;
- Тип: уничтожитель насекомых;
- Применение: внутри помещения;
- Материал корпуса: АБС-пластик;
- Мощность: 3 Вт;
- Время зарядки: 1 час;
- Время работы: 12 часов;
- Емкость аккумулятора: 2000 мАч;
- Питание: аккумулятор;
- Напряжение: 3 В;
- Размер: 26*4*20 см;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Уничтожитель насекомых;
- Кабель для зарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 30 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
- Цена: 624 ₴





