Бытовая портативная швейная машинка для дома Mini Sewing Machine
- Готово к отправке
- Код: SM -202A
590 ₴
Мини швейная машинка 4 в 1 – это компактная мини швейная машинка, которая всегда будет под рукой.
Даже если Вы абсолютный новичок в шитье, Вы легко справитесь при помощи этой машинки.
Мини швейная машинка удобная и легкая, ее можно поставить на любую гладкую поверхности.
На корпусе машинки присутствует стержень для намотки ниток на шпульку, который на много облегчит работу.
Вы полюбите делать аккуратные и красивые строчки, а Ваш дом станет еще более опрятным, ведь теперь не будет никаких торчащих ниток и траты средств на ателье.
Работа машинки осуществляется благодаря ножной педали, точь-в-точь как на настоящей профессиональной швейной машинке, но одним из преимуществ является, то, что машинка занимает в семь раз меньше места.
Это позволяет ее брать с собой на дачу, так как она работает и от батареек (в комплект не входят) или электричества.
Если вы не знаете что подарить девушке или женщине, которая любит самостоятельно изготавливать себе одежду или заниматься рукоделием, то рекомендуем вам приобрести – это мини швейная машинка, которая обладает всеми необходимыми для качественного шитья функциями, но при этом стоит недорого и имеет компактные размеры, благодаря чему её удобно хранить и брать с собой куда-либо.
Устройство приводится в действии при нажатии на ножную педаль, идущую в комплекте. Руки швеи при этом остаются свободными и могут регулировать направление движения ткани.
Особенности мини швейной машинки
Это портативная швейная техника, которую можно брать с собой повсюду: на дачу, в длительные командировки, в путешествия и т.д. Благодаря таким особенностям как компактные размеры и небольшой вес она легко поместится в любую сумку. Вы можете не беспокоиться о её целостности, так как прибор изготовлен из очень прочных материалов. А благодаря возможности работать от батареек, можно чинить и шить вещи в любом помещении и даже на улице и при этом не нужно искать возможность подключения к электрической сети.
Характеристики швейной машинки:
- Мощность: 4.8W;
- Количество скоростей: 2;
- Питание: от сети 220V/50Hz или от 4-x батареек "AA";
- Автоматическая обратная перемотка нити;
- Размеры (Д/Ш/В): 19.5x12.5x20 см.;
- Материал корпуса: пластик, металл;
- Цвет корпуса: белый;
- Вес: 0.58 кг.
Комплектация товара:
- Швейная машинка;
- Ножная педаль;
- Нитковдеватель;
- Катушки;
- Игла;
- Набор ниток;
- Сетевой адаптер;
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Формирование петли | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 2 |
| Дисплей | Нет |
| Освещение машины | Нет |
| Автоматический обрезатель нити | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 590 ₴









