



Увлажнитель воздуха аромадиффузор Humidifier 7 led color Mini Usb
- Готово к отправке
- Код: 7 led color change
379 ₴
Увлажнитель воздуха с аромадиффузором - это современное решение для обеспечения комфортного и здорового микроклимата в вашем доме. Не просто увлажняйте воздух, но и создавайте атмосферу благополучия с нежными ароматами.
Этот увлажнитель с аромадиффузором объединяет в себе две важные функции: он ухаживает за оптимальным уровнем влажности в помещении и способен распространять ароматические масла для создания приятной атмосферы. Заполняйте воздух тонкими нотками ваших любимых эфирных масел, создавая идеальное сочетание увлажнения и ароматерапии.
Благодаря современному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, этот увлажнитель легко впишется в любой интерьер. Бесшумная работа позволяет наслаждаться чистым и свежим воздухом, не отвлекая вас от повседневных дел.
С этим увлажнителем воздуха вы получите не только заботу о вашем здоровье и комфорте, но и создадите атмосферу уюта и релаксации, в которой каждая вдохновляющая нота аромата будет напоминать вам о заботе о самом себе. Вдыхайте глубже, расслабьтесь и наслаждайтесь каждым моментом в своем уютном увлажненном пространстве.
Преимущества:
- Компактный
- Легкий
- Стильный
- Функция ароматизации
- Экономный. Сделан по новой технологии, с помощью которой 200 мл воды достаточно для 3-6 часов работы
- Можно использовать в качестве ночника с 7 разными цветами
- Не оставляет влажность на мебели
- Удобно добавлять воду в резервуар
Характеристики:
- Вместимость 200 мл
- Рассчитан на площадь 20-25 кв.м
- Автовыключение (при недостаточном количестве воды)
- LED - подсветка: 7 цветов
- Производительность: 35 мл/час
- Время работы: 3-6 часов
- Мощность: 2W
- Размеры: 115х110х110 мм
- Ароматизация : есть
- Управление: сенсорная кнопка
- Питание: от USB (кабель идет в комплекте) или от сети 220В (блок питания не идет в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для офисов и других коммерческих объектов |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 379 ₴




