Представляет собой функциональное приспособление, которое оборудовано острыми ножами для измельчения. Удобный, имеет ручку для переноски. Внешне похож на емкость, используемую для разливания напитков, с плотно закрывающейся крышкой. Функционирует от аккумулятора, который можно перезарядить. Кабель USB для зарядки поставляется вместе с блендером.
Особенности:
- Легко моется и хранится;
- Изготовлен из качественного материала;
- Он очень легкий;
- Имеет современный и эстетичный дизайн;
- Легко в использовании;
- Он удобный и быстрый в использовании.
Характеристики:
- Бренд: JuiceCup.
- Модель: G05.
- Тип: Портативный блендер-бутылка.
- Мощность: 80 Вт.
- Напряжение: 7,4 V.
- Максимальная скорость: 22000 об/мин.
- Питание: Аккумуляторное.
- Емкость аккумулятора: 3000 mAh.
- Время зарядки: 2-3 часа.
- Заряжание: USB.
- Управление: Механическое.
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь.
- Материал: Пластик.
- Цвет: Оранжево-горяче-белый.
- Объем чаши: 1.5 л.
- Размер: 24,5*13*13 см.
- Вес: 600 г.
Комплектация
- Портативный блендер-бутылка JuiceCup;
- Кабель USB;
- Упаковка; Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴









