

Складной тканевый шкаф для одежды Storage Wardrobe 88130 с металлическим каркасом Красный
- Готово к отправке
- Код: НФ-00001756
999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складные шкафы – это надежная замена громоздкому платяному шкафу, они функциональны и просты в использовании. Конструкция шкафа представляет собой каркас из металлических перекладин и чехла из прочного водо- и пыленепроницаемого материала.
Шкаф тканевый складной устойчив, но при необходимости его можно быстро разобрать и переместить на новое место. Сборной шкаф станет незаменим, если Вы снимаете квартиру, живете в общежитии или переезжаете.
Характеристики:
- Материал: ткань;
- Примерные размеры: 130 х 45 х 175 см;
- Вес: около 3 кг.
Преимущества:
- Поставляется в плоской упаковке и может быть легко собран и отлично подходит для экономии пространства;
- Одежда может быть подвешен на рельсе, или составлен на одной из полок;
- Двери шкафа могут быть в свернутому или развернутому состоянии;
- Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
- Для того чтобы собрать шкаф хватит 10-15 минут. Не нужно никаких инструментов!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1300 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1750 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | металл |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




