


Электрическая мини вафельница с антипригарным покрытием 350 Вт
- Готово к отправке
- Код: XL-287
515 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая вафельница с антипригарным покрытием и мощностью 350 Вт - это удивительное устройство, которое позволяет вам легко и быстро приготовить вкусные и хрустящие вафли. С мощностью 350 Вт вафельница быстро разогревается, что позволяет вам готовить вафли за минимальное время.
Эта вафельница легка в управлении. Вам просто нужно разогреть ее, добавить тесто, закрыть крышку и подождать несколько минут, чтобы получить готовые вафли. Вафельница оборудована антипригарным покрытием, что позволяет приготавливать вафли без использования масла или масла для смазки поверхности. Это делает приготовление вафель более здоровым и упрощает процесс очистки.
Характеристики:
- Тип: Вафельница;
- Размеры: 16х12 см
- Диаметр пластины: 10.5 см
- Вес товара: 650 г;
- Длина шнура: 0,5 м;
- Материал рабочей поверхности: Алюминий;
- Форма выпечки: Круг, Сердце;
- Антипригарное покрытие: Да;
- Макс. количество порций: 1;
- Мощность: 350 Вт;
- Вид вафли: Бельгийские, Венские;
- Тип управления: Механическое;
- Цвет: Красный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип прибора | Вафельница |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
| Размер выпеченных изделий | 10.5 см |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴




