


Раскладная кровать зеленая 190 × 62 × 42 см до 120кг
- Готово к отправке
- Код: кровать для кемпинга
1 850 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Размер: 190х62х42 см (Д/Ш/В)
- Размер в чехле; 94х25х12см (Д/Ш/В)
- Каркас: 25*25*0,8 мм стальная труба
- Ткань: Оксфорд 600D, плюс водонепроницаемое PE покрытие
- Вес: 6кг
- Рекомендуемая нагрузка: до 120кг
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- В комплекте чехол для перевозки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴




