

Точилка для ножей портативная
- Готово к отправке
- Код: Точилка для ножей
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонное устройство изготовлено из нержавеющей стали, специального пластика. Данное устройство предназначено для заточки любых видов ножей, резаков в домашних и производственных условиях с помощью керамических стержней и лезвий из вольфрамовой стали.
Его использование позволяет легко и без особых усилий заточить кухонный инструмент за 4-5 движений вперед - назад лезвием в канавке. Удобная прочная ручка позволяет удерживать ее в устойчивом положении в процессе заточки. Точилка для ножей компактная, удобная для переноски.
В наличии есть еще зеленый, красный, синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Точилка механическая |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴




