Складная туристическая лопата походная в чехле
- Готово к отправке
- Код: лопата
270 ₴
175,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Складная туристическая лопата походная в чехле»
Туристическая складная мини-лопата – многофункциональный инструмент, который подходит для работы в саду и для использования в походных условиях. Практичная и компактная. Ручка имеет прорезиненную вставку, что гарантирует комфортное использование. В сложенном состоянии лопата имеет компактные размеры, ручка складывается вдвое. Это позволяет легко поместить инструмент в сумку. В комплект входит чехол для переноски и хранения. Ковш выполнен из прочной стали. На одной стороне лезвия имеется зазубренная поверхность, что позволяет использовать его для отпиливания тонких ветвей. Также на ковше находится открывалка для бутылок. Данная модель также оснащена киркой, благодаря чему лопата становится более практичной и подходит для работ с камнем или плотным каменистым грунтом. Мини-лопата имеет встроенный компас, который расположенный на верхней части черенки лопаты.
- Полная длина - 40см
- Размер ковша - 12,5*10см
- Размер в сложенном виде - 18*13*6см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12.5 см |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Прямая |
| Материал рукоятки | Металл |
- Цена: 175,50 ₴










