Электрическая ловушка для комаров бесшумная USB-ловушка Mosquito Killer Lamp
- Готово к отправке
- Код: Mosquito Killer Lamp
390 ₴
198,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая ловушка для комаров бесшумная USB-ловушка Mosquito Killer Lamp»
Способна эффективно избавить вас от присутствия назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Лампа оснащена специальной светодиодной лампой, которая излучает фиолетовый свет с длинной волны около 368 нанометров который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
Работает тихо, без шума
Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, комары, приближающиеся к устройству будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
Потребляемая мощность очень низкая.
Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
Работает от USB, так что вы можете подключить его с адаптером, блоком питания, компьютером или любым устройством с портом USB.
Обеспечит вам уютный отдых в комнате площадью до 50 кв.м.
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: пластик
- Номинальная мощность: 5 Вт
- Рабочий диапазон: до 50 кв.м.
- Вес: 680 г.
- Размеры: 13*13*19 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Отпугиватель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От комаров |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Ультразвуковой |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 198,90 ₴










