



Набор для рисования водных карандашей маркеров 66 шт NO:003
- Готово к отправке
- Код: NO:003
610 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор настоящего художника — всё необходимое для создания рисунков в одном стильном кейсе. В набор входит большое количество предметов — карандаши, фломастеры, мел и акварель, а также многое другое.
Подарите ребёнку настоящее празднование! Это отличная возможность дать ему шанс проявить художественные таланты. В кейсе есть всё для изящного искусства, а набор легко взять с собой в гости, в школу или детский сад.
Преимущества:
- Разнообразие принадлежностей, входящих в набор
- Практичный и прочный кейс для безопасного хранения и переноски
- Эргономичные отделения — предметы разделены на секции
- Значительная экономия по сравнению с покупкой товаров по отдельности
- Прививает аккуратность и дисциплину
- Улучшает мелкую моторику рук
- Тренирует внимательность
- Развивает речь через упражнения на мелкую моторику
Тип творчества: Рисование
Возрастная группа: От 3 лет
Размеры: Длина 38 см × Ширина 5 см × Высота 29 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 66 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Вид творчества | Рисование |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴




