



Машинка для удаления катышков General Electric Lint Remover
- Готово к отправке
- Код: 5880
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Этот маленький прибор поможет Вам удалить катышки ворса и вернуть любым вещам отличный вид.
Это касается не только одежды, но и мягкой мебели, тканевых ковриков, пледов и одеял.
Машинка срезает катышки специальными вращающимися лезвиями. Для сбора срезанных катышков в машинке предусмотрен специальный контейнер, который можно снять и почистить. Удобная эргономичная ручка.
Для лучшей чистки, и для того, чтобы не порезать саму ткань, её следует положить на горизонтальную поверхность и слегка натянуть, чтобы не было складок и неровностей.
Объём контейнера для срезанных катышков – 100 мл. Не рекомендуется наполнять контейнер под завязку.
Когда в нём осталось свободной примерно пятая часть всего объёма, контейнер следует снять и почистить.
Машинка для стрижки Lint Remover работает от сети 220 В, это её плюс в сравнении с теми машинками, что работают от батареек.
С этой машинкой Вам не придётся заботиться о батарейках.
После каждого использования лезвие рекомендуется снять и аккуратно почистить.
С машинкой для стрижки катышков Вы можете в каком-то смысле «обновить» свой гардероб, ведь вещи после неё будут как новые.
Преимущества машинки для удаления катышек:
- Удаляет катышки и зацепки;
- Не порет ткань;
- Компактная;
- Простая в использовании;
- Оснащена прозрачной съемной емкостью для сбора катышек;
- Экономит ваши деньги.
Характеристики:
- Габаритные размеры: 13 х 15 х 11 см.
- Цвет: белый.
- Питание: 220 В 50 Гц.
- Мощность: 4 Вт.
- Длина шнура: 145 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | General Electric |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 110 мм |
- Цена: 299 ₴




