Электрическая цепная аккумуляторная пила Mini Electric Chainsaw
- Готово к отправке
- Код: XL-382
1 300 ₴
1 050 ₴
Электрическая аккумуляторная цепная пила Mini Electric Chainsaw создана, чтобы облегчить и ускорить работу и сделать её максимально безопасной. Она незаменима при обрезке лишних веток деревьев, кустарников, а также при распиливании досок, дров и других деревянных предметов. Цепь легко режет благодаря алмазной заточке, что упрощает работу и делает её быстрее.
Преимуществом является работа от аккумулятора 24 V, который входит в комплект. Устройство готово к работе в любой момент, без длинных проводов, за которые можно зацепиться. Аккумулятор Li-Ion нового поколения заряжается за 1,5 часа, чего достаточно для нескольких часов непрерывной работы.
Ручка электропилы выполнена из нескользящего материала для удобства и большей безопасности. В комплекте шина длиной 100 мм (4 дюйма), шаг цепи 1/4 дюйма. Высокая скорость вращения цепи до 5 м/с повышает эффективность распиловочных работ.
С Mini Electric Chainsaw работать безопаснее, чем с бензиновыми или большими электрическими пилами с проводами. По сравнению с другими пилами, эта электрическая портативная пилка весит всего 950 г, что облегчает работу и повышает безопасность, особенно при работе на высоте.
Характеристики:
- Страна-производитель: Китай
- Напряжение: 24 V
- Размеры: 31 × 11 × 11 см
- Назначение: бытовое
- Упаковка: заводская картонная
- Высококачественная шина 4" (100 мм) из вольфрамовой стали
- Скорость вращения цепи: 5 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 1 050 ₴











