


Детская трюковая машинка-перевертыш на радиоуправлении 16х17х5 см EL-2162
- Готово к отправке
- Код: EL-2162
860 ₴
440 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская трюковая машинка-перевертыш на радиоуправлении 16х17х5 см EL-2162»
Модель оснащена большими мягкими колёсами с прочными шинами. Правая и левая части машины вращаются отдельно, поэтому она выполняет различные трюки — перевороты и развороты в любом направлении; верх и низ легко меняются местами во время движения. Управление осуществляется с помощью удобного пульта. Машинка делает крутые развороты, а при столкновении с препятствием не буксует на месте, а отталкивается, переворачивается и продолжает движение. Эта игрушка порадует детей и удивит даже взрослых.
Машинка при наезде на препятствие сразу совершает переворот. В результате такого маневра она остаётся на колёсах. Ямы и горки ей абсолютно не страшны.
Характеристики:
- Тип управления: дистанционное управление
- Размеры: 16×17×5 см
- Радиус действия: до 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 440 ₴





