Нож охотничий кукри нескладной Buck Knives с ножнами
- Готово к отправке
- Код: 4660
565 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Нож охотничий кукри нескладной Buck Knives с ножнами»
Характеристики:
- Длина ножа 10,6 дюйма (27 см),
- Длина лезвия 6,1 дюйма (15,5 см),
- Лезвие изготовлено из стали широгами (Shirogami)
- Рукоять ножа длиной 5 дюймов (12,7 см.)
- Толщина лезвия 3 мм.
- Рукоять подходит для Full Tank. Удобно лежит в руке.
- Для хранения ножей имеется поясная кобура.
- Вес: около 267 грамм (302 грамма с чехлом в комплекте)
Цвет изделия и комплектация может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 270 мм |
| Вес ножа | 267 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴











