

Двойная стойка вешалка для одежды Double floor Hanger c полкой для обуви 150х110х54 см
- Готово к отправке
- Код: Double floor
1 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если у вас небольшой прихожая, удобная двойная напольная вешалка для одежды может заменить классический шкаф и подходит для вещей любой длины. С помощью этой модели можно организовать хранение плащей, пальто, платьев и другой одежды, требующей пространства. Для удобства предусмотрена вместительная полка для хранения вещей в ящиках.
Изготовлена из высокопрочного металла с хромированным покрытием премиум-класса для повышения защиты от ржавчины и коррозии. На концах стоек имеются металлические наконечники, чтобы одежда не скользила. Металлическая труба утолщена, что значительно повышает грузоподъёмность. Легко складывается при соблюдении инструкции. Внизу есть полка для большей устойчивости.
Преимущества:
- Вешалка для одежды не только функциональна, но и элегантна и минималистична
- Каждая штанга выдерживает до 30 кг
- Идеальна для всех видов одежды: шарфы, куртки, платья, ремни, галстуки и другое
- Металлический каркас повышает стабильность и безопасность; стальная рама прочная и устойчивая к коррозии
Характеристики:
- Материал: металл/пластик
- Высота: 150 см
- Ширина: 110 см
- Глубина: 54 см
- Назначение: для штанов, верхней одежды, шарфов
- Выдерживает вес: 30 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




