



Увлажнитель воздуха "Лампочка" с подсветкой Humidifier 400 мл Bulb
- Готово к отправке
- Код: EL-544-30 (17223-1)
380 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Создает приятный микроклимат дома, в офисе или в автомобиле
- Отличный ночник для ребенка
- Питание от сети, ноутбука, Power Bank или автомобильного прикуривателя
- Возможность использования для ароматерапии с добавлением эфирных масел
- Компактный, стильный дизайн, который впишется в любой интерьер
- Несколько цветов подсветки
- Очень прост в использовании
Характеристики:
- Тип товара: Мини USB-увлажнитель
- Материал: ABS, PP, силикон
- Размер: 143 × 88 × 88 мм
- Тип питания: USB
- Напряжение: 5 В постоянного тока
- Мощность: 1,5–2 Вт
- Ёмкость воды: 400 мл
- Выход пара: 30–35 мл/ч
- Время работы: 12–18 часов
- Функции: ароматерапия, увлажнение
- Форма: лампочка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴




