

Проточный водонагреватель Delimano (R) с LCD экраном
- Готово к отправке
- Код: Delimano R 20
825 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесперебойное горячее водоснабжение давно стало реальностью. Однако бойлеры, которые обычно устанавливают для защиты от перебоев в водоснабжении, подходят не всем. Более выгодным вариантом является электрический проточный водонагреватель Delimano® с LCD-экраном.
Он имеет множество преимуществ:
- Минимизация расхода воды. Особенно важно для пользователей с счетчиками — это позволяет снизить счета за коммунальные услуги.
- Быстрый нагрев. Вода становится тёплой буквально за секунды.
- Простая установка. Вам не придётся привлекать специалистов и тратить деньги на оплату их работы. Монтаж осуществляется быстро и без хлопот.
- Экономия места. В маленькой кухне даже самый скромный бойлер может не поместиться, поэтому электрический кран-водонагреватель станет настоящей находкой.
- Низкое энергопотребление. На подогрев расходуется минимум энергии.
Все эти качества повышают практичность нового устройства.
Он работает от обычной сети и помогает избежать сбоев в подаче горячей воды или организовать водоснабжение там, где есть только холодная вода. Сфера применения этой уникальной разработки очень широка.
Характеристики:
- Мощность: 3 кВт
- Тип питания: от сети
- Напряжение сети: 220–240 В
- Диаметр трубы на входе: 21,8 мм
- Диаметр трубы на выходе: 20 мм
- Максимальная температура воды: 60 °C
- Рабочее давление: 0,04–0,6 МПа
- Длина провода: 85 см
- Размеры: 125 × 70 × 70 мм
- Вес: 1010 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1.01 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴




