


Электрическая кухонная овощерезка 20,5×9,5×8 см Catling 4 в 1 Food Choppe
- Готово к отправке
- Код: Catling 4 в 1 Food Choppe
385 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 65 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Электрическая кухонная овощерезка 20,5×9,5×8 см Catling 4 в 1 Food Choppe»
Он поможет приготовить блюда за считанные секунды! Измельчённые продукты попадают в специальный контейнер, который легко снимается. Устройство также можно использовать как слайсер для нарезки продуктов. Насадка выполнена из высококачественного ABS-пластика, а острые лезвия — из нержавеющей стали с лазерной заточкой.
Чоппер выполнит самую сложную работу на кухне, сэкономит ваше время и поможет превратить каждое блюдо в настоящий шедевр! Эта бытовая техника сделает процесс приготовления пищи проще и приятнее.
Преимущества:
- Подходит для измельчения овощей, фруктов, шоколада, зелени и других продуктов
- Безопасный и простой в использовании
- Компактный и универсальный
Характеристики:
- Тип: электрический ручной измельчитель овощей
- Материал: ABS + PP + PC + нержавеющая сталь
- Скорость вращения: 1200 об/мин
- Ток холостого хода: 2,8 А
- Номинальное напряжение: 3,7 В
- Ёмкость аккумулятора: 1200 мА·ч
- Напряжение зарядки: 5 В
- Номинальный ток: ≤ 12 А
- Диапазон температур: -10 °C до +40 °C
- Продолжительность одного включения: ≤ 30 секунд
- Ток зарядки: 1 А
- Размер основного устройства: 20,5 × 9,5 × 8 см
- Размер чаши: 8,9 × 5,6 см
- Размер конуса: 8,9 × 5,8 см
- Размер щётки: 7,5 × 4,3 см
- Вес: 400 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Овощерезка |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴





