Вешалка-стойка для одежды телескопическая на колесиках Double Pole
- Готово к отправке
- Код: Double Pole
499 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: телескопическая стойка-вешалка
- Ширина: 66 см
- Глубина: 30 см
- Высота: 75–130 см
- Максимальная нагрузка: 30 кг
- В нижней части стойки — небольшая полочка для обуви
- Пластиковые заглушки на концах труб, выступающих наружу, защищают одежду и предотвращают случайное падение вещей
- Наличие небольших колесиков
- Легкая и быстрая сборка
- Компактная, сэкономит пространство
- Вместительная, позволяет разместить большое количество одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴









