Мешок для стирки обуви 25*25*9.5 см
- Готово к отправке
- Код: laundry bag
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Грязная обувь способна серьёзно испортить настроение и вызвать дискомфорт. Редко кто не хочет выглядеть аккуратно и безупречно. Что же делать, если кроссовки уже не блестят чистотой, а производитель предупреждает, что стирка в машинке-автомат им категорически противопоказана?
Ручная стирка, безусловно, — вариант решения проблемы, но вряд ли удастся добиться идеального результата.
Всем, кто столкнулся с этой далеко не приятной ситуацией, предлагаем простой и удобный способ её решения — воспользоваться мешком для стирки обуви. Это удобно и практично.
Такой мешок поможет сохранить не только обувь, но и вашу любимую стиральную машину.
Мешок для стирки обуви состоит из двух отсеков, разделённых перегородкой, каждый из которых имеет защитные поролоновые вставки.
Мешочек предназначен для стирки обуви в стиральной машине, а также для удобной сушки.
Такой аксессуар защитит обувь от механических повреждений во время стирки в барабане.
Прямоугольный мешок разделён на две части — левую и правую. По стенкам изделия предусмотрены поролоновые вставки для смягчения ударов во время стирки.
Для сушки в мешочке предусмотрены ремешки для подвешивания.
Размер: 25 × 25 × 9,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мешок |
| Назначение | Универсальное |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 9.5 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество | 1 |
- Цена: 189 ₴









