



Напольные электронные умные фитнес-весы Scale one A-8003 до 180 кг
- Готово к отправке
- Код: A-8003
600 ₴
497 ₴
Смарт-весы Scale One предлагают комплексный анализ состояния тела, который охватывает 13 основных показателей, включая: вес, процентное содержание жира и воды в организме, мышечную и костную массу, индекс массы тела и другие параметры здоровья.
Смарт-весы Scale One синхронизируют данные с мобильным приложением, что позволяет отслеживать все изменения в вашем теле в любое время.
Приложение “OKOK” можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. После открытия программы данные автоматически передаются через Bluetooth.
Поверхность весов изготовлена из прочного и гладкого закалённого стекла, которое выдерживает нагрузку до 180 кг. Ножки оснащены специальными противоскользящими насадками, обеспечивающими комфортное и безопасное использование.
Характеристики:
- Максимальный вес: 180 кг
- Тип весов: электронные
- Материал платформы: стекло
- Точность измерения: 50 г
- Дисплей: есть
- Питание: батарейки (не входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Точность измерения | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Определение содержания мышечной ткани | Да |
| Определение содержания жировой ткани | Да |
| Определение содержания костной ткани | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 497 ₴




