


Кухонный диспенсер для бумажных полотенец, пищевой пленки и фольги
- Готово к отправке
- Код: AND833
560 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный диспенсер значительно облегчит жизнь хозяйкам! Теперь пленка и фольга не будут путаться, плохо отрезаться и портить ваши нервы — в диспенсере встроено лезвие, и одним легким движением вы быстро отрезаете нужный кусок пленки.
А бумажные полотенца не будут падать и намокать, если во время приготовления вам срочно понадобится несколько полотенец, чтобы вытереть руки.
Кухонный диспенсер Kitchen Roll Triple Paper Dispenser удобен тем, что рулоны с фольгой, пищевой пленкой и полотенцами находятся в одном доступном месте, и вам не придется тратить время на их поиск в недрах кухонных шкафов.
Преимущества:
- Полка для специй
- Лезвие для аккуратного отрыва
- Съемное крепление для бумажных полотенец
- Удобен в использовании
Характеристики:
- Ширина: 38 см
- Общая глубина: 9 см
- Материал: пластик
- Высота: 24 см (глубина полки для специй)
- Максимальная длина рулона с фольгой: 31 см
- Максимальная длина бумажного рулона: 27 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.85 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




