
Саперная лопата mini складная 48 см с чехлом LC-2986
- Готово к отправке
- Код: LC-2986
498 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная лопата чёрного цвета от немецкой компании Mil-Tec — универсальный и классический инструмент, который также подходит в качестве аварийного снаряжения для автомобиля или для использования в саду. Модель очень компактная, лёгкая и удобная.
Изготовлена из стали, покрытой краской, которая защищает от коррозии.
Специальное профилирование элементов повышает механическую прочность.
Лопата состоит из трёх частей. Для фиксации необходимо затянуть большую гайку с нескользящими штифтами.
Все элементы соединены цельными заклёпками, без люфтов.
В комплекте с лопатой поставляется прочный чехол из водонепроницаемого нейлона.
Характеристики:
- Лопата, кирка, копатель и пилка в одном
- Материал: нержавеющая сталь / ABS-пластик
- Состоит из 3 частей
- Замок ковша имеет 3 положения, кирка — 2 положения
- Размер рабочей части: 17 × 12,5 см
- Длина: 48 см
- Размеры в сложенном виде: 21 × 13 × 6 см
- Вес: 730 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 см |
| Общий вес | 730 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 17 см |
| Ширина рабочей части | 12.5 см |
| Материал рабочей части | Металл |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Т-образная |
| Материал рукоятки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴




