


Водонепроницаемый рюкзак Music с USB-светящимся в темноте
- Готово к отправке
- Код: music backpack
490 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 98 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Водонепроницаемый рюкзак Music с USB-светящимся в темноте»
Удобный и стильный рюкзак порадует вас своим качеством и функциональностью.
Чтобы рюкзак светился в темноте, достаточно подержать его на ярком свету — и он начнёт светиться в темноте. Флуоресцентные принты, нанесённые на рюкзак, безвредны и безопасны для вашего здоровья. Днём рюкзак имеет чёрный цвет с белым рисунком, но стоит выключить свет — и он начинает излучать мягкое флуоресцентное свечение.
Преимущества:
- клапан для провода наушников и USB-разъёма на внешней части рюкзака;
- система вентиляции и комфорта спины;
- мягкие 3D-лямки;
- отделение для ноутбука со специальной защитой — уплотнённой мягкой стенкой;
- основное отделение вмещает много вещей;
- водоотталкивающий материал;
- усиленное дно из прочного материала.
Характеристики:
- Жёсткость: твёрдая;
- Тип застёжки: молния;
- Дополнительные карманы: два;
- Ручка: одна, сверху;
- Плечевые ремни: 2 шт., регулируемые;
- Размер: высота — 46 см, ширина — 30 см, глубина — 15 см;
- Вес: 0,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Особенности | USB-разъем, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





