



Складная хозяйственная сумка-трансформер на колесах - Сумка-тележка для продуктов
- Готово к отправке
- Код: shopping cart
280 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надоело использовать неудобные полиэтиленовые пакеты, которые постоянно рвутся? Хозяйственная сумка-трансформер на колесах сделает походы по магазинам проще и приятнее. Компактная и вместительная, она всегда будет под рукой!
Особенности сумки:
Изготовлена из прочного материала, не пропускающего влагу и устойчивого к износу. Ручки длинные и надежно пришиты. На внешней стороне есть карман на молнии для хранения ценных вещей.
Преимущества:
- Оснащена ручкой для переноса и петлей для подвешивания
- Легко складывается и раскладывается
- Изготовлена из прочного водонепроницаемого материала
- Длинные ручки
- Ручки надежно пришиты
Характеристики:
- Тип: сумка-тележка для продуктов / складная сумка для покупок
- Размеры в сложенном виде: 30 × 27 × 12 см
- Размеры в разложенном виде: 46 × 27 × 12 см
- Вес: 390 г
- Материал: ткань «Оксфорд»
- Колеса: 2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Телескопическая ручка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




