


Душевая насадка на кран с гибким шлангом External Shower
- Готово к отправке
- Код: External Shower
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая насадка на кран — удобная возможность быстро подключить душ к любому крану. В комплекте есть переходник, который вкручивается вместо штатного аэратора, не блокируя при этом обычную работу крана. Переключатель на душ разработан с широким каналом для потока воды без ограничений.
Рычаг с металлической ручкой плавно поворачивается, чтобы переключать поток воды между ручным душем и краном-аэратором. Также предусмотрён гибкий шланг для удобного использования и крепления на стену.
Преимущества:
- Изготовлен из качественных материалов
- Прост в установке за считанные минуты
- Удобная конструкция
- Регулировка длины
- Универсальность
- Устойчив к высокому давлению
Характеристики:
- Тип: насадка душ на кран / переключатель для душа
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал шланга: высококачественный полипропилен
- Размер распылителя: 118 × 45 × 55 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Установка | Настенная |
| Цвет | Серебристый |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Ручной душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Шланг | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Термостат | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Излив | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Нет |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
| Функция экономии воды | Нет |
| Система очистки | Нет |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Режим массажа | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴




